1.      Начался новый 2021 год  с изменениями в образовании:

1.      Требования к приему детей в детский сад, обучению и питанию детей, вступили в силу новые требования СанПиН- постановление Главного санитарного врача 2.4.3648-20 от 28.09.2020 № 28.

2.      Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования. Приказ МП РФ № 373 от 31 июля 2020г.

Санитарные правила СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

В радостной обстановке прошла встреча Деда Мороза и символа года Быка с детьми ясельной группы.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в МБДОУ ЦРР-д/с "Сулусчаан" с.Усун-Кюель строго соблюдаются все меры предосторожности в соответствии с инструкцией при применении дезинфицирующих средств.

1 декабря 2020г. наш детский сад встретил кубок «100-летия дошкольного образования РС(Я)» в прямом эфире