Уважаемые родители!  Информируем, что на официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях www.bus.gov.ru     функционирует модуль, с помощью которого можно найти официальную информацию об учреждениях, написать отзывы о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями. Нашему учреждению можно поставить оценку либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей. Просим родителей ознакомиться с результатами независимой оценки качества образования детского сада ваших детей и выразить свое согласие или несогласие с данной оценкой, оставить свои отзывы.

Фольклорная группа «Үнүгэсчээн» стала обладателем «БАСТЫҤ ААТ» улусного фестиваль – конкурса «НОО! – ДЭТЭН, ЧУОПЧАРЫАХ»

Наши воспитанники обладатели Республиканского конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Твой успех»,  руководитель  Макарова Евдокия Николаевна, который проходил в январе этого года в г. Якутске:

Совместный семинар с общественностью наслега и ССОШ им.проф. Г.П. Башарина по внедрению национальных проектов в селе.

В январе этого года в улусном конкурсе на лучшее оформление помещений к Новому году стали обладателями  номинации «Лучшее оформление территории» и награждены  дипломом III степени.