Добро пожаловать уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Надеемся, что здесь вы сможете узнать много полезной и важной информации. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников.

Дошкольный возраст это важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы сохранить уникальность и самоценность детства как важного этапа в общем развитии человека. Создать условия развития ребенка, открывающих возможности для его позитивной социализации и индивидуализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности.